1.Имя:Лира Белаква,или Лира Сирин.Лира Белаква - моё настоящее имя,а Лирой Сирин меня нарёк один знакомый брнированный медведь.
2.Раса:человек с отдельной частичкой души(дэймоном,не демоном,а ДЭЙМОНОМ)
3.Биография:.Лира родилась в Оксфорде.Её мать - миссис Колтер,а отец - лорд Азриэль.Со своим дэймоном (частичкой души),Пантелеймоном,путешествует по мирам.Однажды она попала в мир Аслана - в Нарнию.Долго скрывалась,но,узнав о смерти матери и отца,её существование раскрылось.А случилось это так.Лира, как всегда скрывалась,но вдруг заметила в далике фигуру женщины с веткой облачной сосны в руках.Сераффина Пеккала! Узнала девочка и бросилась к женщине.Тут ведьма(а это была именно ведьма)достала колчан и выстрелила в право от Лиры.Девочка обернулась и увидела.....Аслана.Нет! Закричала Лира Сераффине.Нет!Не стреляй! И та опустила лук и подошла к девочке.Быстрым движением ведьма сняла с плеча колчан и протянула его и лук Лире. Стреляй метко,и ты сможешь приодалеть себя! Сказала Сераффина Пеккала и исчезла.Аслан тоже исчез.Вот моя история попадания в Нарнию!
4.Семья:мать - миссис Колтер,а отец - лорд Азриэль
5.Внешность:милая девочка с коричневыми, кудрявыми на концах,волосами,карими глазами.Её рост 165 см.
6.Место жительства:Постоянного нет.
Хочу добавить от себя:
7.Характер:Наглая,но это случается редко.Обычно она добрая и отзывчивая.
8.Умения:Умеет стрелять из лука,метать кинжалы,стрелять из мушкетов,ведь ей во время странствий пришлось побывать в пиратской шкуре,чу-чуть владеет магией огня,но всячески это скрывает
9.Артефакты:Золотой компас - сказитель правды,кинжал ведьм и нож из башни Дельи Анжели.Этот нож открывает проходы между мирами.

Простите,что я не персонаж из книги хроники Нарнии! :'(

Отредактировано Лира Белаква (2009-12-01 01:14:27)