~Ролевая игра по Хроникам Нарнии~

Объявление

Дорогие наши гости!Нашей ролевой 3 МесяцаПерсонажей мало!Если понравилось скорее регестрируйтесь пишите анкету и вперёд приглашать друзей сюда!!! ________ Рекламирование Ник: Дух Нарнии Пароль 199014 По всем вопросам обращ.По асе 360821774(Гл.админ Королева Сьюзен) или 403364980(Ирида, админ) _________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая игра по Хроникам Нарнии~ » Фонарь » Вход в Нарнию


Вход в Нарнию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед тем как войти нужно тебя проверить, истенный ли ты нарниец?

0

2

Фонарь

0

3

Истинный ли ты нарниец?
-Вы часто забираетесь в шкаф с надеждой попасть в некую волшебную страну, чем немало пугаете родственников;
-Когда дети спрашивают вас, существует ли Нарния на самом деле, вы не можете точно сказать – так как сами не уверены в ответе…
-Вас раздражает, когда говорят что «Хроники Нарнии» предназначены для чтения в детском возрасте – так как вы сами намного старше…
-Вы уверены, что протрубив в рог можно вызвать на помощь героев из прошлого;
-Вы сочувствуете всем каменным статуям в вашем городе, осознавая что они живые, и когда-то были превращены в каень;
-Вы помните имена всех 7 пропавших лордов Нарнии, в отличии от принца Каспиана;
-Вы стали называть людей, находящихся в депрессии «кваклями-бродяклями»;
-Вы боитесь заходить в пещеры, чтобы случайно не превратиться в дракона;
-Вы говорите со звездами, вдруг Раманду или другие ответят вам;
-Вас считают сумасшедшим, потому что вы разговариваете с животными;
-Вы назвали (или собираетесь назвать) своих детей: Питер, Сьюзен, Эдмунд или Люси ( или даже Аравита, Шаста, Каспиан, Рипичип и т. д.);
-Вы стали вегетарианцем, из боязни случайно съесть говорящее животное;
-Вы уверены, что ваше домашнее животное (кошка, собака, морская свинка, хомячок) умеет разговаривать, просто оно не спешит вам об этом сообщить;
-Вы путаетесь во времени;
-Вы с опаской относитесь к кольцам, особенно зеленого и желтого цвета;
-Своего брата по имени Петя Вы зовете не иначе как Питер, а брата Эдика – Эдмунд, или Эд… и они уже давно привыкли к этому!
-Вы готовы часами изучать карты, выясняя, где же тот восток, «самый восточный восток»;
-Вы подозреваете, что старая яблоня, которая растет на вашей даче, из другого мира и выросла из волшебного семечка;
-Вы подозрительно относитесь к турецким сладостям, в частности к рахат-лукуму, полагая, что это от дьявола;
-В зоопарке вы стоите возле клетки льва (или даже пытаетесь попасть внутрь…), с надеждой: -А вдруг это –Аслан?!
-Вы просыпаетесь среди ночи, размышляя: «Что же было в пакетах м. Тутмуса?»;
-Вы задаетесь вопросом, наблюдают ли за вами деревья…;
-Вы мечтаете, чтобы вашим лучшим другом был единорог;
-Вы часто используете фразу «Что, во имя Аслана…»;
-Увидев на улице фонарный столб, первая ваша мысль: «Я в Нарнии?»;
-Когда на улице дождб, вы играете в прятки со своими родственниками/друзьями;
-Вы строите игрушечный замок, и называете его «Кэр- Паравел»;
-Вы размышляете: «Если бы мой конь ( или другой питомец) мог говорить, что бы он сказал?!;
-Вы размышляете: «Действительно ли звезды – это люди на небе?...;
-Вы хотели попасть в Нарнию уже когда читали первую из Хроник;
-Вы поставили на свой комп обои, скринсейвер, иконки с Нарнией, и вам этого не достаточно…;
-Вы говорите людям: «Любой друг Нарнии – мой друг!»;
-Вы создали свой сайт (портал, сообщество и т.д.) о Нарнии;
-Если большинство (или все) из этих высказываний – это про вас

0

4

Я истиный нарниец.Я даже плачу потомучто не обнаруживаю нанию ,но я нетеряю надежды

0


Вы здесь » ~Ролевая игра по Хроникам Нарнии~ » Фонарь » Вход в Нарнию